И получить справку о доходах в приложении?

мне нужно получить справку о доходах за 2020 год, однако официально не рабоатл, могу ли я офрмить самозанятость и провести доход хадним числом? и получить справку о доходах в приложении?

, он, г. Новосибирск
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Нет не можете вы могли бы задекларировать свой доход за 2020 год но декларация дохода за предыдущий год подается до 30 апреля. Данный срок упущен. Если вы сейчас зарегистрируетесь самозанятым до доход так же оформить прошлым годом не сможете.