И вопрос такой: почему так много ушло на издержки?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой долг по кредиту в банке составляет 12 933,82 рубля, а сумма взыскания по исполнительному листу 25 443,82 рубля. Обратившись в банк мне сказали, что долг у меня так и есть 12 933,82 рубля, а всё остальное, т.е. 12 510 рублей - это судебные издержки. И вопрос такой: почему так много ушло на издержки? И как это можно оспорить?