Здравствуйте сдал авто в аренду на 2 года без последующего
Здравствуйте, сдал авто в аренду, на 2 года, без последующего выкупа, время аренды вышло, арендатор не на связи, где находится машина, не знаю, как быть в такой ситуации?
, Максим, г. Иркутск