Можно ли считать, что по этим периодам истёк срок давности?
Из судебного участка г. Камышина Волгоградской области пришло письмо, в котором решение суда о взыскании с меня задолженности по уплате взносов в размере 66220руб. в пользу КПК Честь за 2015 и 2017гг.
Я отправила в суд возражение.
Мне пришел ответ, где отмена судебного приказа о взыскании задолженности об уплате членских взносов в размере 66220р. в пользу КПК Честь и гос.пошлины в размере 1093р.
Что делать мне дальше? Достаточно ли этого решения, чтобы не поатить? Можно ли считать, что по этим периодам истёк срок давности?
Р.S. я кредитов не брала. Делала вклады, получала з/п и пенсию.