Здравствуйте.Проживали с девушкой были не расписаны, была куплена машина на деньги моих родителей, оплата
Здравствуйте.Проживали с девушкой были не расписаны,была куплена машина на деньги моих родителей,оплата производилась прямо с карты одного из родителей,но машину записали на девушку,может ли она на нее претендовать?
, Алексей, г. Киров
Виктор Шелестюков
Добрый день!
На сегодняшний день Ваша девушка является собственницей автомобиля. Фактически, он ее. Однако, т.к. автомобиль был куплен за деньги Ваших родителей, они могут требовать с нее неосновательное обогащение в размере стоимости покупки данного автомобиля.
С уважением, юрист Виктор