И нужны оригиналы или можно копии?
Здравствуйте, какой документ нужен, что бы узнать какое имущество у умершего родственника. И нужны оригиналы или можно копии?
, Vladislav, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если речь идёт о недвижимом имуществе, которое зарегистрировано в Росреестре, то вы можете подать запрос в Росреестр и получить необходимую информацию, нужен будет ваш паспорт, запрос можно будет подать через госуслуги. По другому имуществу можно получить информацию по запросу нотариуса, если вы являетесь наследником.