В течение 4 лет она ещё находится в собственности государства, откажут ли мне и заберут ли квартиру?
Добрый вечер.Нужно оформить банкротство, я сирота и имею квартиру от государства. В течение 4 лет она ещё находится в собственности государства , откажут ли мне и заберут ли квартиру ? Спасибо!
, Диана, г. Краснодар
Хелима Мурзаева
Здравствуйте Диана, при банкротстве физического лица, единственное жилье не забирается, если оно не относится к элитному классу
Максим Голдовский
Добрый день. На вашу квартиру в банкротстве никто претендовать не может. Ограничением для банкротства не служит.
Нет. Из за квартиры в банкротстве не отказывают.