Может судья АС продлить реализацию имущества в деле о банкротстве физ лица если в данный момент финансовый управляющий прекратил вести дело а кредитор нового ещё не предоставил суду?
, Сергей, г. Москва
Вениамин Дайков
Алексей, добрый день. Я Вам скажу больше, что Арбитражный суд обязан это сделать. Хотя ваше выражение не совсем понятно — арбитражный управляющий обязан исполнять обязанности до назначения нового арбитражного управляющего и, если, он закончит дело до назначения нового арбитражного, то суд это устроит. В данном случае не совсем кредитор предоставляет кандидатуру, а СРО направляет согласие в суд от того или иного арбитражного управляющего.