Могу ли я - его мать, имеющая Вид на жительство в РФ сопровождать ребенка в санаторий на лечение?

Здравствуйте. Моему несовершеннолетнему ребенку - гражданину РФ - по медицинским показаниям положено санаторно-курортное лечение. Могу ли я - его мать, имеющая Вид на жительство в РФ сопровождать ребенка в санаторий на лечение?

, Анна, г. Москва

Не вижу в данном случае никаких препятствий.

Анна
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ. Отсутствие гражданства РФ не является препятствием?