Института в Краснодарский на основании того, что её муж там проходит службу?
Я поступаю в военный институт г. Краснодар, девушка мед. институт на целевое в Екатеринбург, начиная со 2 курса я подписываю контракт и становлюсь военнослужащим. Вопрос: Если мы поженимся, может ли она перевестись из Екатеринбургского мед. института в Краснодарский на основании того, что её муж там проходит службу?
, Илья, г. Москва