Здравствуйте, можно ли ездить на авто с кыргызскими номерами в РФ, если сделать гражданину РФ временную прописку в Кыргызстане, поставить на него автомобиль на учет и получить генеральную доверенность на свое имя?
Здравствуйте!
Я хотел бы создать онлайн-сайт, который позволит пользователям загружать свои документы, а дальше ИИ их проанализирует и даст краткое содержание. Я хочу подключить к сайте оплату Юкассой. Но дело в том, что это новая и свежая идея, высок риск того, что не окупится, но страховые взноси придётся вносить.
Могу ли я сейчас открыть Юкассу(средство для приёма оплаты) в качестве самозанятого и в дальнейшем, если будут доходы, перейти на ИП?
И можно ли с юридической стороны вести SaaS?(это бизнес-модель, при которой готовое приложение размещается на удаленных серверах провайдера, а пользователи получают к нему доступ через обычный интернет-браузер или мобильное приложение)
Чем больше сайтов читаю, тем больше вопросов по этому поводу.
Заранее спасибо