Консультация по продаже недвижимости, как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город

Консультация по продаже недвижимости,как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город.

, Артур, г. Псков
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Можете обращаться в личный чат юриста и задать конкретные вопросы которые у вас возникли, но услуга в чате платная