Можно ли получить лицензию на инвестиционную деятельность для ООО при условии, что организация занимается так же и предпринимательской деятельностью?
Добрый день! Можно ли получить лицензию на инвестиционную деятельность для ООО при условии, что организация занимается так же и предпринимательской деятельностью?
, Жанна, г. Казань
Акоп Мирибян
Здравствуйте, Жанна!
Прошу уточнить какой вид инвестиционной деятельности вы рассматриваете:
- профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг;
- деятельность акционерных инвестиционных фондов, деятельность по управлению акционерными инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами;
- деятельность специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов;
- деятельность негосударственных пенсионных фондов по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию;
- репозитарная деятельности.