Вопрос вот в чем- 10 лет назад был развод, через 5 лет я подала на алименты, так как отец ребенка работал официально, то приставы начислили алименты от его зп
Добрый день. Вопрос вот в чем- 10 лет назад был развод, через 5 лет я подала на алименты, так как отец ребенка работал официально, то приставы начислили алименты от его зп. Сейчас уже он работает неофициально и я бы хотела подать на твердую сумму алиментов. это возможно? какие документы необходимы?
, Евгения, г. Ставрополь