Что значат эти цифры и почему в разных долгах они одинаковые?
Здравствуйте. Что значат эти цифры и почему в разных долгах они одинаковые?
- Screenshot_20210526-003623_Browser.jpg
, ольга, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
У вас несколько долгов, которые объединены в сводное (единое) исполнительное производство. Именно поэтому у цифр, что идут снизу одинаковый номер.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.