Закончился контракт нахожусь в командировке рапорт на увольнение написан за 3месяца ввк проидено личное
Закончился контракт нахожусь в командировке рапорт на увольнение написан за 3месяца ввк проидено личное жело на подсчете законно ли удержание меня в командировке на полигоне и что мне будет за убытие в ППД
, виктор, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Окончание срока контракта само по себе не является основанием, чтобы Вас не направлять в командировку на полигон. Также как и прохождение ВВК. Вы должны быть на службе до тех пор, пока не будет соответствующего приказа и Вы не будете исключены из списков воинской части.
Поэтому убытие ППД повлечет для Вас неблагоприятные последствия.
Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»