Сколько обойдутся услуги адвоката, и есть ли шанс выиграть дело?
Причинен вред здоровью по вине жкх,не заделана выемка в полу в подъезде,попав туда порваны связки на ноге.Сколько обойдутся услуги адвоката,и есть ли шанс выиграть дело?
, Елена, г. Иркутск
Иван Власов
Шансы есть всегда. Главное предоставить суду убедительные доказательства. Стоимость работы рассчитывается каждым адвокатом индивидуально, в зависимости от объема и сложности работы