Двигался с коляской в жилой зоне по дороге, а не по тротуару т.к его ремонтируют
Добрый день. Двигался с коляской в жилой зоне по дороге, а не по тротуару т.к его ремонтируют. Мимо проезжал автомобиль и подал звуков сигнал прямо рядом с ребёнком. Ему 4 мес, он признан инвалидом. Мы шли из поликлиники после взятия крови, то есть и так был сильный стресс. После автомобиль припарковался около дома, я подошёл сказать водителю, что нельзя подавать сигнал в жилой зоне тем более рядом с коляской. Он сказал, что ему всё равно и мы двигались по проезжей части (напомню, тротуара там нет). В ходе словесной перепалки в состоянии агрессии я сказал, не удивляйтесь если с вашей машиной что-то случится ( делать естественно ничего не собирался). Вопрос: можно ли прилечь водителя за подачу сигнала в жилой зоне и мелкое хулиганство и ещё что-либо , если нет аудио/видео записи. И что может мне грозить за опрометчивые слова про возможный ущерб автомобилю