Как указать этот параметр при подаче заявке?
Аукцион по 44 фз: в тех задании указано
Диаметр лигируемой тубулярной структуры (клипируемого сосуда) от 2,5 до 4 мм. как указать этот параметр при подаче заявке? По заполнению заявки в документации есть только следующая информация:
В случае, если в части III «Наименование и описание объекта закупки (Техническое задание)» указаны значения «не менее, не более, не менее и не более, менее, более, или, должен быть, может, может быть, должен, должно, должно быть, не менее – не более, не ниже, не выше, ≥ - означает больше или равно, - больше, ≤ - меньше, знак препинания запятая «,» означает обязательное перечисление», то участнику закупки при подготовке заявки следует указывать конкретное значение показателей товара (предлагаемого к поставке или используемого в процессе выполнения работ, оказания услуг).
Нужно смотреть документацию.