Здравствуйте, у внучки умерла мать мой сын является отцом внучки, сейчас я являюсь опекуном внучки срок скоро
Здравствуйте, у внучки умерла мать мой сын является отцом внучки ,сейчас я являюсь опекуном внучки срок скоро заканчивается сын больше согласия не даёт могу ли я удочерить внучку так как она живёт со мной с рождения и называет меня мамой
, Вера, г. Москва
Андрей Филатов
Удочерить без согласия отца не получится, а вот ограничить отца в правах и лишить его родительских прав — вполне получится. Что говорит по этому поводу опека?