Надбавки к пенсии г.Москвы при смене постоянной прописки на временную регистрацию
Добрый день! Мама прописана в Москве более 30 лет. Получает пенсию с Московскими надбавками. При продаже квартиры и снятии с регистрационного учета в г.Москве, пропадут ли надбавки? И если после продажи квартиры оформить временную регистрацию в г. Москве, останутся ли Московские надбавки? Влияет ли постоянная или временная регистрация на Московские надбавки?
, Татьяна, г. Москва