Органы гос. Власти

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая система органов гос. власти Тверской области? Если можно то в виде схемы. Спасибо!

, максим, г. Тверь
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Максим, добрый день. На сайте ПРАВИТЕЛЬСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ размещена следующая информация: Органы государственной власти

Губернатор Тверской области

Законодательное Собрание Тверской области

Правительство Тверской области

Министерства

Главные управления

Комитеты

Отделы

Представительства

Судебная власть

Контрольно-счетная палата Тверской области

Избирательная комиссия Тверской области

Уполномоченный по правам человека в Тверской области

Уполномоченный по правам ребенка в Тверской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области

Консультативные и координационные органы, образуемые Губернатором Тверской области и Правительством Тверской области

Рейтинг исполнительных органов государственной власти Тверской области по критерию открытости их деятельности

Общественные советы при исполнительных органах государственной власти Тверской области

максим
Клиент, г. Тверь
Гульнара, спасибо вам большое!