Когда официально для суда брак является заканченым и может ли суд признать эту сумму совместно нажитой?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после расторжения брака 16.09 2019 официальная дата указанная в сведетельстве о разводе ,в этот же день 16.09.2019 мной был открыт счет и положена денежная сумма.Супруга бывшая подала в суд с иском признать эту сумму совместно нажитой. Когда официально для суда брак является заканченым и может ли суд признать эту сумму совместно нажитой?Спасибо

Уточнение от клиента
Бывшая жена пытаешься доказать, что после официального развода мы продолжали жить вместе и признать эти деньги совместно нажитыми.Как в таких случаях поступаете суд?
, Илья, г. Красногорск
Антон Богачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если сможет доказать, что денежная сумма была приобретена в момент брака.

Денежные средства, полученные вне брака не считаются совместно нажитым имуществом и разделу не подлежат.