Скажите пожалуйста, если заверить документы ребёнка у нотариуса и отдать их бывшему мужу, можно как-то

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если заверить документы ребёнка у нотариуса и отдать их бывшему мужу, можно как-то ограничить, для чего конкретно ему они нужны, т е прописать как-то, чтобы никакой другой услугой с этими документами он не мог воспользоваться?

, Анна Киселёва, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Формально общие положения статьи 185 Гражданского Кодекса РФ о доверенности предполагают указание в ней курга полномочий представителя, но вопрос тут скорее в том, насколько специфическими будут эти полномочиями и требуется ли в каждом случае внимательно читать положения доверенности. Может быть так, что те, кому доверенность нужно показать, будут недостаточно внимательны, от этого не застрахуешься.

Всего доброго!

Анна Киселёва
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое