На днях выяснилось, что гор.водам нам начисление было только на 1 человека
2 года как мы живём в нашей квартире 6 прописанных. На горячую и холодную воду у нас не установлены счётчики. На днях выяснилось, что гор.водам нам начисление было только на 1 человека. Теперь на нас вешают долг около 70 тыс.рублей. Как быть в этой ситуации?
, Лана, г. Москва