Пойдёт ли свидетельство о смерти в работу нотариусу распечатанное с компютера

Наш дом оформлен на отца ,теперь нам нужно оформление дома на двух сыновей ,какие нужны документы для оформления и пойдёт ли в работу свидетельство о смерти отца распечатанное с компьютера которая выслала сестра .

  • 186284250_308242084212586_2522981486644048665_n
    .jpg
, Леонид Дидур, г. Москва

Здравствуйте! Нотариусу необходимо предоставить оригиналы поспорила, Свидетельство о смерти оригинал наследодателя и Свидетельство о рождении ( подтвердить родственную связь с умершим отцом ). Удачи