Можноли сделать аборт, и могут ли за аборт, посадить в тюрьму?
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 35 лет, у меня есть муж Михаил, ему 37 лет! Я беременна я нахожусь на 2 неделе беременности! Мы хотим сделать с мужем аборт, чть бы я больше не смогла рожать детей! Но мы не можем понять: сможет полиция поставить нас с мужем на учет в полицию, привлечь к уголовной ответственности, или посадить в тюрьму, за то, что мы с мужем сделали аборт?