Существует ли ПАО РосПрибыль банк?

Существует ли ПАО РосПрибыль банк? очень страно ведут себя сотрудники.могут без лиших вопросов одобрить кредит, но перевод на стороний банк у их с комиссие и ее необходимо оплатить из собственных средств

, Надежда, г. Саранск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имейте ввиду, что если у вас будут просить деньги вперед за какие то услуги, за комиссию, за страховку, то это мошенники.  Вот здесь на сайте ЦБ РФ все банки имеющие лицензию.

https://www.banki.ru/banks/

На этом стайте такой банк не указан.