Подскажите сколько по времени действует экзаменационный лист по теории пдд при перездачи
здравствуйте. подскажите сколько по времени действует экзаменационный лист по теории пдд при перездачи. вождения перездавать не надо
, Александр, г. Краснодар
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, если не сдали экзамен с первого раза, то пересдать экзамен в ГИБДД еще 3 раза с интервалом по 7 дней. Если не следите с третьего раза, то придется ждать немного дольше-30 дней.Пересдавать можно как со своей автошколой, так и в индивидуальном порядке.
т.е.вы уже сдали экзамен: теорию и вождение, правильно я понимаю?