Нужно присутствие адвоката на следственных действиях
Доброго времени суток. Нужно присутствие адвоката на следственных действиях. Город Санкт-Петербург
- 20210520_111449.jpg
- 20210520_111453.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер! Если нужен адвокат из Санкт-Петербурга, то Вы можете его найти на данном сайте или других сайта в интернете. И заключить гражданско-правовой договор оказания услуг, ст.779 ГК РФ. Если хотите, чтобы у Вас был адвокат по соглашению.А не по назначению
В любом случае Вашу вину обязаны будут дказать, а все неустранимые сомнения толкуются в Вашу пользу. Также есть ст.51 Конституции РФ, не забывайте про неё.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Полагаю, что вам необходим адвокат. Если нужна будет помощь — обращайтесь.
Напишу Вам в чат