В этот период я приобрел недвижимость, теперь боюсь, что жена будет претендовать на него, как поступить?
Добрый день,
5 лет назад расстался с женой, но официальный развод мы так и не оформили. В
этот период я приобрел недвижимость, теперь боюсь, что жена будет претендовать на него, как поступить?
, Олег, г. Москва
Ангелина Боляева
Здравствуйте! До расторжения брака составить брачный договор, определяющий, что имущество Ваше. После расторжения брака, соглашение о разделе имущества, нажитого в период брака, в котором опять же, определить, что имущество Ваше.