Можно узнать, где она находится или хотя бы заблокировать её?
Здравствуйте. У меня умер отец в другом городе, он там работал. Вместе с его вещами и документами не прислали его банковской карты. Вероятно, её украли. Можно узнать, где она находится или хотя бы заблокировать её?
, Светлана, г. Иркутск
Леонид Винников
Чтобы пользоваться финансами своих умерших родственников, для начала нужно их унаследовать.
Если у вас нет информации о банке и других финансовых документов , то придётся обращаться к нотариусу, который ведёт наследственное дело. Он разошлёт официальные запросы в банки и другие финансовые организации, где теоретически могут находиться деньги наследодателя.