Нужна консультация, как правильно оформить договор покупки частного дома, когда часть денег за покупку дома оплачивается кредитными средства ( кредитная линия ), со счета ооо, а часть имеется налом
Добрый день . Нужна консультация , как правильно оформить договор покупки частного дома , когда часть денег за покупку дома оплачивается кредитными средства ( кредитная линия ) , со счета ооо , а часть имеется налом . Собственником недвижимости будет ооо . Продавец - физлицо .
, Александра, г. Казань
Анна Иванова
Добрый день Александра, а почему наличные денежные средства нельзя внести на счет ООО и оплатить всю сумму со счета ООО раз собственником будет ООО?