Написать проект судебного решения по делу

, анастасия, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Анастасия.

Вопрос непонятен.Судебные решения по делу принимает только суд. Может быть Вы хотели определить судебно- правовую перспективу по конкретному делу?

Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день. Уточните, какой предмет и основание иска и желательно суд и номер дела.

Составление документов является платной услугой. Можете обратиться в чат. По-возможности, готова оказать содействие, в том числе в формировании ходатайства. Ссылка https://pravoved.ru/lawyer/1258324/ и кнопка «Общаться в чате»