Скажите пожалуйста я сделал самозанятость карты у меня арестовали.я вписал жены карту можно так или нет, и кто будет платить налог я или она
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я сделал самозанятость карты у меня арестовали.я вписал жены карту можно так или нет,и кто будет платить налог я или она.
, Иван, г. Москва
Павел Радостин
Иван, добрый день. В любом случае налог будет начислен Вам как налогоплательщику. Даже если Вы совершаете расчёты и получаете прибыль на карту супруги, то ни при каких обстоятельствах налоговые органы не могут арестовать деньги, которые находятся на карте Вашей супруги.