К ехать долеко он вписал меня в страховку что бы я ехал по нынешним документам не торопился, сейчас нужно на
Здравствуйте, купил автомобиль, оформили с продавцом договор купли продажи т. к ехать долеко он вписал меня в страховку что бы я ехал по нынешним документам не торопился, сейчас нужно на учёт поставить начал документы подготавливать и выяснилось что в птс нет подписи бывшего владельца а ехать к нему долековато 3000 км, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста!
, Юрий, г. Владивосток
Юлия Лапшова
Добрый день! Рекомендую отправить ПТС владельцу курьерской службой или иным отправлением, позволяющим составить опись. И бывший владелец вернёт его также Вам.
Спасибо!