Как признать брак фиктивным,заключенный с иностранным гражданином
Мною был заключен фиктивный брак с гражданином Узбекистана, с целью получения им вида на жительство. Вместе не проживали, совместного хозяйства не вели. Каким образом признать брак не действительным, куда подавать иск о признании данного брака фиктивным, если не известно ни место прибывания, ни места регистрации данного человек. Из информации известны только его паспортные данные, номер телефона и номера его машины.