Коллекторы или полиция?
Состою в рядовых членах должников ФССП из-за невозвращенных кредитов банкам и МФО. Имею несколько судебно исполнительных листов на взыскание или в этом роде.
Вот пришли две смс.
Что это за кусок бреда? :) Коллекторы? Не полиция же?
, Максюлька, г. Санкт-Петербург
Нина Андреева
Добрый вечер. Да, скорее всего это коллекторы. В вашей ситуации необходимо обратится с жалобой в ФССП, СРО «Напка»-которые контролируют деятельность коллекторов, так же имеет смылс заявить в правоохранительные органы-уголовное дело не возбудит, но коллектору придётся ответить на ряд неприятных вопросов.
Для успокоения своих нервов можете связаться с указанным в смс отделом полиции (если он вообще существует) и убедится в отсутствие уголовного дела и сотрудника с указанными данными.