Лица, как правильно заверить Новый устав?
Здравствуйте, при смене адреса юр.лица, как правильно заверить Новый устав ?
, дарья, г. Москва
Если в уставе не прописан юр.адрес, то не нужно ничего заверять, Вам просто отдают новый лист записи. Если вы хотите изменить данные в уставе то заполняйте форму р13014 и отправляйте в налоговую. (можно через мфц)
Доброе утро, Дарья!
Смену адреса в Уставе можно оформить, путем составления листа изменений или принятием новой редакции учредительного документа. Первый вариант в Вашем случае подходит, подготовить только лист изменений.
Если же указан только город в Уставе, и изменен адрес в его пределах, или компания, в адресе которой не указан номер офиса, переезжает внутри одного здания, вносить изменения в устав не нужно.
Рада была помочь, всего хорошего!