Расчёт алиментов делали по средней зарплаты по России, но Сейчас трудоустраиваюсь официально, после
Добрый день я являюсь алименто платещиком по исполнительному производству. Расчёт алиментов делали по средней зарплаты по России, но Сейчас трудоустраиваюсь официально, после трудоустройства какие документы я должен предоставить приставу что бы алименты удерживались с моей заработной платы?
, Рамиз, г. Ростов-на-Дону
Людмила Миролюбова
Если по решению суда с Вас взысканы алименты в долевом отношении к заработку, то приставу, у которого находится исполнительное производство, необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваше трудоустройство (копию трудового договора), чтобы исполнительный лист был направлен работодателю для осуществления удержаний алиментов с заработной платы.