Кто должен оплачивать вскрытие полов и ремонт при прорыве трубы под квартирой в сталинке?
Мы живем в сталинке на первом этаже, под полом одной из комнат прорвало трубу с водой, пришли слесаря посмотрели и сказали, что доступа в подвал нет и придется вскрывать полы в комнате что бы осуществить ремонт. Подскажите пожалуйста как быть. Комната отремонтирована, стоит встроенная мебель, как все это демонтировать непонятно . За чей счет все затраты?
, Андрей, г. Самара