Как оформить детей в школу в россии?
Добрый вечер.я гражданка россии,у меня двое детей они тоже являются гражданами россии.муж гражданин Узбекистана.я не знаю где он находиться на данный момент .как оформить детей в школу в россии ?
, надежда, г. Калуга
Гаянэ Багиян
Здравствуйте Надежда. То что ваш супруг является гражданином другой страны и о его местонахождении ничего не известно, никак не может повлиять на обучение ваших детей в учебном заведении. Тут главное, что ваши дети являются гражданами РФ. Собирайте необходимые документы:
1.Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма 9)
2. СНИЛС
3. Медкарта ребенка, прививочный сертификат, страховой полис.
Подавайте документы в школу.