Может ли прокурор подавший иск в гражданском процессе заключить мировое соглашение
Может ли прокурор подавший иск в гражданском процессе заключить мировое соглашение. Икс был подан по защите неопределенного круга лиц
, Галина, г. Геленджик
Добрый день, Галина! Нет, не может. Такими правами прокурор не обладает в силу статьи 45 ГПК РФ.