Здравствуйте мне звонил муж с тюрьмы ИК-3 Новотроицк, и сказал что у него нету денег на лиц.счете, а я ему 27 мая положила, 31 мая они должны поступить, как мне можно узнать куда они делись?
Здравствуйте мне звонил муж с тюрьмы ИК-3 Новотроицк,и сказал что у него нету денег на лиц.счете,а я ему 27 мая положила,31 мая они должны поступить,как мне можно узнать куда они делись?
, любовь, г. Братск
Тимур Фатыхов
Добрый день.
В вашем случае необходимо узнать, в каком звене цепочки произошел брак.
Позвоните сначала в банк, узнав у мужа ключевое слово. Дальше по ситуации разберетесь.
С уважением, Фатыхов Тимур Артурович.
Андрей Хальзов
доброе утро!
В банке узнайте о поступлении денежных средств на счет мужа, если поступили, то каким образом исчезли