Хочу Развод
Хочу развод. Двое детей. квартира приватизирована до брака на меня. Что делится? И при каких обстоятельствах?
, Николай, г. Нерюнгри
Марина Кожевникова
Добрый вечер, Николай!
В Вашем случае квартира не будет подлежать разделу, делиться будем совместно нажитое имущество.
Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.