Я хотел взять 15т в мфо мне одобрили эту сумму далее мне на карту перечислили 8100 из них тут же списали 2.т потом
Я хотел взять 15т в мфо мне одобрили эту сумму далее мне на карту перечислили 8100 из них тут же списали 2.т потом я звонил на теххподержку данной мфо писал на электронку звоню на их номер который указан в интернете никто трубку так инеберет зато 3 дня начались звонки то они коллекторы то сотрудники сб мфо требуют уже 40т займ оформлялся 19.05.2021
, Салават, г. Уфа
Леонид Винников
Нужна общая картина вашей ситуации.
Нужен сам кредитный договор.
Какой срок договора.
Проценты по кредиту.
Дополнительные условия договора.
Чтобы дать вам более точный ответ, скиньте файл кредитного договора, попробуем вместе с вами разобраться что вам делать в вашей ситуации.