Здравствуйте Скажите, пожалуйста, если человек взял на себя обязательство выполнить несколько курсовых
Здравствуйте Скажите, пожалуйста, если человек взял на себя обязательство выполнить несколько курсовых работ и взял деньги сразу, выполнил половину работ, а после не выходит на связь, оставшаяся половина людей могут написать заявление в прокуратуру по данному факту? И что может грозить этому человеку. Спасибо за ответ.