Как убедиться что потом её ни кто не отсудит?
Хочу купить машину у вдовы, вступившей в наследство. Как убедиться что потом её ни кто не отсудит? И вообще могут ли?
, роман, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте.
Как убедиться что потом её ни кто не отсудит?роман
точной гарантии нет, что не появятся какие-то родственники, которые не подадут иск о признании ДКП недействительным. но будет это или нет в принципе — вопрос.Раз она вступила в наследство, то должна переоформить ТС на себя уже, после этого продать его Вам. Она как собственник будет иметь полное право на распоряжение данным транспортным средством, ст. 209 ГК РФ