В какие инстанции можно обратиться для решения данной проблемы?
Здравствуйте! Крик соседских петухов как с рассветом так и в течение дня-является ли нарушением санитарных норм? В какие инстанции можно обратиться для решения данной проблемы? Город.
, олег, г. Москва
Дмитрий Земнов
Добрый день!
По данному факту обратитесь в местную администрации с просьбой провести проверку соблюдения целевого назначения земельного участка, используемого для разведения домашней птицы. Для ведения лично подсобного хозяйства предусматривается специальный вид разрешенного использования.
Обратиться вы можете в порядке ст. 2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Представляется затруднительным нарушения выявить нарушение ветеринарно-санитарных правил, представляющие собой повышенный шум.
Спасибо!