Добрый день, собираемся развестись, автомобиль оформлен на жену (куплен во время брака), сейчас она
Добрый день, собираемся развестись, автомобиль оформлен на жену (куплен во время брака), сейчас она собирается переписать автомобиль, на свою мать, можно ли написать какое либо заявление (нотариально заверить), в котором выражается моё не желание продавать данный автомобиль, чтобы потом меньше проблем было, если дойдёт до суда и т.д.?
Здравствуйте!
она собирается переписать автомобиль, на свою мат
Дмитрий
То есть она хочет подарить или продать авто матери?
можно ли написать какое либо заявление (нотариально заверить), в котором выражается моё не желание продавать данный автомобиль, чтобы потом меньше проблем было, если дойдёт до суда и т.д.?
Дмитрий
Вы можете ей направить сообщение через любой мессенджер, можете направить заказное письмо почтовым отправлением (с уведомлением о вручении и описью вложения).
Все это потом можно использовать в качестве доказательства того, что вы были против сделки.